Infraestrutura

Wireless Controller 6 AP...
Disponível
Acessórios (Rede)

Wireless Controller 6 AP Service

31-DWC-1000-AP6-LI
420,86 €
D-Link DWC-1000-AP6 License For DWC1000. Tipo de software: Actualizasr DATOS TECNICOS Licencia Tipo de software: Actualizasr
HUB 4 Puertos USB 2.0X3...
Disponível
Acessórios (Rede)

HUB 4 Puertos USB 2.0X3 3.0X1 Coolbox

260-COO-H413
9,09 €
CoolBox COO-H413. Interfaces de hub: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidade real de transferência: 5000 Mbit/s, Cor do produto: Branco, Indicadores LED: Pó. Comprimento: 90,5 mm, Largura: 21 mm, Altura: 14,2 mm
Modulo Conversor SFP+ RJ45...
Disponível
71,34 €
S+RJ10Módulo RJ-45 de 6 velocidades para hasta 10 Gbps Este módulo único abre todo un mundo de posibilidades de conectividad de alta velocidad, ofreciendo velocidades de hasta 10 Gbps sobre cables de par trenzado normales en sus productos existentes que tienen puertos SFP+. Cualquier dispositivo MikroTik con refrigeración activa que tenga puertos SFP+...
Trendnet DIN Rail 24V 60W...
Disponível
Acessórios (Rede)

Trendnet DIN Rail 24V 60W Power Supply TI-·

108-TI-M6024
38,82 €
Fuente de alimentación TRENDnet TI-M6024 - 60 W - 120 V AC, 230 V AC Input Voltage - 24 V DC Voltaje de salida - Carril DIN
PW201A+P200 300MBPS AV200...
Disponível
Acessórios (Rede)

PW201A+P200 300MBPS AV200 WI-FIDLAN

685-PW201A+P200
51,27 €
POWERLINE EXTENDER STARTER KIT - Peso apróximado: 0,33 Kg. - Dimensiones (Altura x Ancho x Largo) : 7,00 x 16,00 x 16,00 cm.
Netgear NPR10PK3-10000S
Disponível
Acessórios (Rede)

Netgear NPR10PK3-10000S

32-NPR10PK3-10000S
624,16 €
NPR10PK3-10000S INSIGHT PRO 10 Dispositivos para 3 a os Licencia Digital
Modulo Multimodo Minigbic...
Disponível
Acessórios (Rede)

Modulo Multimodo Minigbic TL-SM311LM TP-LINK

38-TL-SM311LM
15,13 €
- Módulo fibra óptica MINI GBIC Gigabit - TP-Link - Módulo para fibra multi-modo - Suporta distâncias até 550m - Comprimento de onda de 850nm
Startech Adaptador Usb A...
Disponível
Acessórios (Rede)

Startech Adaptador Usb A 100Basefx-Sc

9-US100A20FXSC
231,55 €
StarTech.com Adaptador Conversor USB 2.0 a Fibra Óptica 100BaseFX-SC Multimodo 2km Transceiver USB - 1 Puerto(s) - USB - 1 x SC - Fibra Óptica - Multi-modo Fibra - Fast Ethernet - 100Base-FX - 2 km - Externo
Adaptador TP-Link Bluetooth...
Disponível
20,49 €
TP-LINK UB4A. Interface do host: USB Type-A, Interface de saída: Bluetooth. Cor da caixa: Preto, Aprovações Regulamentares: FCC, CE. Alcance sem fios: 20 m. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows XP. Comprimento: 14,8 mm, Largura: 6,8 mm, Altura: 18,9 mm
D-Link Sfp D-link
Disponível
Acessórios (Rede)

D-Link Sfp D-link

31-DGS-712
65,72 €
SFP D-Link
Repetidor POR Exterior...
Disponível
Amplíe el alcance de sus dispositivos PoE POR-1100 es el accesorio perfecto para aumentar el rendimiento de su red Power over Ethernet. ¡Los cables normales solo alcanzan los 100 metros, pero con los instaladores POR-1100 pueden extender el rendimiento de la red PoE hasta 200 metros! Simple pero duradero, no requiere software Como repetidor PoE, el...
Servidor LEVELONE MINI...
Disponível
99,00 €
LevelOne FPS-1031, Ethernet LAN, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s, TCP/IP, IPX, NetBEUI, AppleTalk, LPR, SMB over TCP/IP, RAW, Windows 2000,Windows ME,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista..., Mac OS 8.1,Mac OS 8.5,Mac OS 8.6,Mac OS 9.0,Mac OS 9.1,Mac OS 9.2
Zyxel Usg Flex 200 Utm...
Disponível
Infraestrutura de Rede

Zyxel Usg Flex 200 Utm Firewall Bundle In

78-USGFLEX200-EU0102F
1 244,48 €
Dispositivo de Segurida de Red/Firewall ZYXEL USG FLEX 200 - 1 Año(s) UTM - 6 Puerto - 10/100/1000Base-T - Gigabit Ethernet - DES, 3DES, AES (256 bits), MD5, SHA-1, SHA-2 - 6 x RJ-45 - 1 Total de ranuras de expansión - Montaje en bastidor
Totalsecure Email RNW 50...
Disponível
Infraestrutura de Rede

Totalsecure Email RNW 50 1SVR - 3YR

29-01-SSC-7420
4 887,96 €
SonicWall - Licencia de suscripción (Renovación) - 50 Usuario, 1 Servidor - 3 Año(s) - Estándar - PC
Assmann Gigabit Poe Af...
Disponível
Acessórios (Rede)

Assmann Gigabit Poe Af Splitter 12W In80·

70-DN-95204
20,30 €
Gigabit PoE af Splitter,10/100/1000 Mbps, 12W Input: 802.3af PoE, Output:5V/2A, 9V/1.5A, 12V/1A, plastic housing, black
Allied Telesis Mini Media...
Disponível
332,04 €
TELESIS MINI MEDIA CONVERTER 10/100/1000T TO 1000BASE-SX MM, SC CONNECTOR Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60. Taxa máxima de transferência de dados: 1000 Mbit/s, Normas de Comunicações: IEEE 802.1Q, Tipo de interface ethernet: Gigabit Ethernet. Conector de fibra óptica: SC, Tecnologia de conetividade: Com fios....
Assmann Gigabit Poe At...
Disponível
Acessórios (Rede)

Assmann Gigabit Poe At Splitter 24W In:8·

70-DN-95205
27,48 €
Gigabit PoE+ Splitter, 10/100/1000 Mbps, 24W Input: 802.3at PoE, Output: 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A, plastic housing, black
Sonicwall Tz570 High...
Disponível
Infraestrutura de Rede

Sonicwall Tz570 High Availability In

29-02-SSC-5694
2 045,22 €
Cortafuegos de alta disponibilidad SonicWall TZ570 - 8 Puerto - 10/100/1000Base-T - 5 Gigabit Ethernet - DES, 3DES, MD5, SHA-1, AES (128 bits), AES (192 bits), AES (256 bits) - 8 x RJ-45 - 2 Total de ranuras de expansión - De Escritorio, Montaje en bastidor
Alicate De Pontas Curvas...
Disponível
Infraestrutura de Rede

Alicate De Pontas Curvas Hakko C/ 146Mm - Pro

200-NO.106-08
18,92 €
- Alicate de Pontas Curvas (tipo Pinça) de alta qualidade para aplicações em electrónica com 146mm de comprimento - Permite executar com precisão e sem fadiga os mais delicados e complexos trabalhos - Muito leve e resistente graças à sua composição em liga-aço - Alta performance e design adapta-se facilmente à sua mão - Robusto e leve
Guia de cabos EQUIP Deluxe...
Disponível
Infraestrutura de Rede

Guia de cabos EQUIP Deluxe Spine, Branco - 650809

44-650809
43,05 €
Equip 650809. Propósito: Andar, Cor da caixa: Branco, Material: ABS sintéticos, Ferro. Largura do produto: 67 mm, Profundidade da Unidade: 35 mm, Altura da Unidade: 1300 mm. Largura: 487 mm, Profundidade da caixa: 125 mm, Altura da caixa: 95 mm. Quantidade por conjunto: 1 peça(s). Largura da caixa principal: 49 cm, Comprimento da embalagem principal: 20...
Produto adicionado à Lista de Desejos
Produto adicionado para comparação

Ao aceitar a política de cookies da EliteDigital deverá considerar que a utilização de cookies possibilita a personalização da utilização e a apresentação de serviços e ofertas adaptadas aos seus interesses. Pode alterar as suas definições de cookies a qualquer altura.