Acessórios (Servidor)

Armario Mural 19" 9U...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Armario Mural 19" 9U 600X450 1F-1V-2L

19-SH6409
297,56 €
Puerta frontal de cristal. - Apertura de seguridad frontal con llave. - Laterales desmontables. - Entrada de cableado por el panel trasero y la base inferior. - Rieles de montaje ajustable. - Ubicable tanto en pared como en suelo.
Armario Mural 6U 600X450...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Armario Mural 6U 600X450 1F-1V-2L

19-SH6406
276,26 €
- Armario rack mural con ancho de perfil estándar de 19” con accesorios, diseño y acabado de calidad
Startech SFP - Brocade...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Startech SFP - Brocade 95Y0549 95Y0549-ST

9-95Y0549-ST
105,80 €
SFP+ Compatible CON EL Modelo 95Y0549 SFP - Brocade 95Y0549 TRANSCEPTOR SFP+ RJ-45 - Brocade 95Y0549
Intel Adrtapekit Kit de...
  • Novo
Disponível
Acessórios (Servidor)

Intel Adrtapekit Kit de Montaje

22-ADRTAPEKIT
73,19 €
(D) Intel Accesorio Adrtapekit 882437 Kit Cinta 882437
Epack ED Storage SVC...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Epack ED Storage SVC Support Svcs

4-HF383E
993,82 €
Overview Los Servicios HP Care Pack son un complemento a las adquisiciones de hardware y software que proporcionan soluciones de soporte total económicas para que no se tenga que preocupar de nada. Features &bull, Son buenos para su negocio y magníficos para su presupuesto, pues no tendrá gastos inesperados. HP Care Pack Service for Storage Training...
Dell Servidor Poweredge...
Disponível
DELL PowerEdge R250. Familia de procesador: Intel Xeon E, Frecuencia del procesador: 3,4 GHz, Modelo del procesador: E-2334. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Disposición de la memoria: 1 x 16 GB. Capacidad total de almacenaje: 2000 GB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz del HDD: SATA. Ethernet, Tecnología de cableado:...
Hpe Ns204i-P Nvme Pc  Pcie3...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Hpe Ns204i-P Nvme Pc Pcie3 Os Boot Devi

4-P12965-B21
1 515,36 €
Hewlett Packard Enterprise NS204I-P NVME PCIE3 OS BOOT DEVICE PL-SI. Interfaz de host: PCI Express. Ancho: 241 mm, Profundidad: 317,5 mm, Altura: 55,9 mm
Lenovo SFP+ SR Transceiver -
Disponível
Acessórios (Servidor)

Lenovo SFP+ SR Transceiver -

15-46C3447
157,32 €
Lenovo BNT Módulo de transceptor SFP+ 10 GigE 10GBase-SR até 300 m para ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance
Lenovo ThinkSystem DE...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K 2.5" HDD 2U24 -

15-4XB7A14113
900,13 €
Lenovo Disco rígido 1.8 TB intercambiável a quente 2.5" SAS 12Gb/s NL 10000 rpm para ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
Lenovo ThinkSystem 10Gb...
Disponível
Placas de Rede

Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM -

15-7ZT7A00546
342,00 €
Lenovo ThinkSystem Adaptador de rede LAN-on-motherboard (LOM) 10 Gigabit SFP+ x 2 para ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkAgile VX 1U Certified Node
Hpea Intel Xeon-s 4214 Kit...
Disponível
Processadores Desktop

Hpea Intel Xeon-s 4214 Kit For Dl360 Gen10

4-P02580-B21
1 183,53 €
Hewlett Packard Enterprise Intel Xeon Silver 4214. Família de processador: Intel Xeon Silver, Socket do processador: LGA 3647 (Socket P), Litografia do processador: 14 nm. Canais de memória: Hexa-channel, Memória interna máxima suportada pelo processador: 1000 GB, Tipos de memória suportados pelo processador: DDR4-SDRAM. Segmento de mercado: Servidor,...
Startech Startech.com Manga...
Disponível
StarTech.com Manga de 2,5m en Espiral para Gestión de Cableado con Diámetro de 45mm. Tipo: Pasacables, Color del producto: Negro, Material: Polietileno (PE). Ancho: 45 mm, Altura: 45 mm, Peso: 250 g. Ancho del paquete: 460 mm, Profundidad del paquete: 350 mm, Altura del paquete: 4 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lenovo ThinkSystem 2U...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Lenovo ThinkSystem 2U 8x2.5" SAS/SATA Backplane Option Kit

15-4XH7A60930
297,71 €
Lenovo 2U 8x2.5" SAS/SATA Backplane option Kit Kit de acessórios de servidor para ThinkSystem SR650 V2 7D15 (2.5"); SR655 7Y00 (2.5"), 7Z01 (2.5"); SR665 7D2V, 7D2W (2.5")
Hpe Cabo Premier Flex Lc/lc...
Disponível
Acessórios (Servidor)

Hpe Cabo Premier Flex Lc/lc Om4 2f 5m Cbl

4-QK734A
173,50 €
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, LC, LC, Masculino/Masculino, OFC, PVC
Fuente Rack APC ATS 230V...
Disponível
1 998,68 €
APC Rack Automatic Transfer Switch AP4421 Comutador redundante (montável em bastidor) AC 230 V Ethernet 10/100, RS-232, USB conectores de saída: 12 1U preto para P/N: AR109SH4, SCL400RMJ1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC
HPE MEM 8GB (1X8GB) Single...
Disponível
286,16 €
DIMM type – RDIMM DIMM rank - Single DIMM capacity - 8GB DIMM native speed (MT/s) - 2400 MT/s Voltage - 1.2V What´s included - (1) HPE 8GB (1x8GB) Single Rank x8 DDR4-2400 CAS-17-17-17 Registered Memory Kit Product differentiator - 8GB DDR4-2400 single rank RDIMM offers the entry server memory option for small...
Mando Control Remoto NAS...
Disponível
. Control remoto IR de 13 teclas (aumento de volumen de soporte, disminución de volumen, silencio) . Dimensión: 152 x 42 x 24 (mm) . Peso: 39g . Modelo aplicado: AS-302T / AS-304T / AS-202TE / AS-203TE / AS3102T / AS3102T v2 / AS3104T / AS3202T / AS3204T / AS3204T v2 / AS5002T / VT / V2 / AS5002T / ASV2004T / ASV2002T / V2 / AST2202T / V2 /...
HPE kit de cabo interno SAS...
Disponível
Acessórios (Servidor)

HPE kit de cabo interno SAS - 866448-B21

4-866448-B21
83,65 €
HPE Kit de cabo interno SAS para ProLiant DL120 Gen10, DL160 Gen10, DL160 Gen10 Base (2.5"), DL160 Gen10 Entry (2.5")
HPE AP-AC-48V36C 48V 36W...
Disponível
Acessórios (Servidor)

HPE AP-AC-48V36C 48V 36W Power Adapter

4-JX991A
99,04 €
HPE Aruba Adaptador de alimentação 36 Watt para HPE Aruba AP-303, AP-344, AP-345, AP-534, AP-535, AP-555; Instant IAP-334, IAP-335
Fujitsu Cooler Kit For 2nd Cpu
Disponível
Acessórios (Servidor)

Fujitsu Cooler Kit For 2nd Cpu

69-S26361-F4051-L841
46,74 €
FUJITSU Cooler KIT for 2nd CPU - P/RX2540-M4 & RX2540-M5 S26361-F4051-L841
HPE GEN10 2U Bezel KIT -...
Disponível
Componentes Diversos

HPE GEN10 2U Bezel KIT - HPE GEN10 2U Bezel KIT

4-867809-B21
134,65 €
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: Peso y dimensiones Peso 680 g Altura 25.4 mm Otras características Montaje en rack Detalles técnicos Color del producto Plata Características Tipo Bisel Tipo de chasis compatible Estante Especificaciones Features Compatible chassis type Rack Product colour Silver Rack mounting Y Type Bezel Package dimensions Gross Weight...
Produto adicionado à Lista de Desejos
Produto adicionado para comparação

Ao aceitar a política de cookies da EliteDigital deverá considerar que a utilização de cookies possibilita a personalização da utilização e a apresentação de serviços e ofertas adaptadas aos seus interesses. Pode alterar as suas definições de cookies a qualquer altura.