Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Switches - Acessórios
 Foram encontrados 14 produtos

HPE Aruba AP-305 - ponto de acesso sem fios - JX936A

HPE Aruba AP-305 Ponto de acesso sem fios Wi-Fi Dual Band no tecto

Disponível
Loja:€ 893.45
 
 
HPE - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 455883-B21

HPE Módulo de transceptor SFP+ 10 GigE 10GBase-SR multi-modo LC até 300 m para HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9

Disponível
Loja:€ 731.92
 
 
D-link Transceiver Copper Rj45 10/100/1000 Base-t

SFP 10/100/1000 BASE-T Copper Transceiver - Up to 1.25Gbps bidirectional data links - Hot-pluggable SFP footprint - Fully metallic enclosure for low EMI - Low power dissi...

Disponível
Loja:€ 71.28
 
 
Dell cabo de rede - 1 m - 470-11552

Dell Cabo de rede SFP+ para SFP+ 1 m para Brocade 6510, DCX 8510; Compellent FS8600; PowerConnect 62XX, 81XX, M8024; PowerEdge VRTX

Disponível
Loja:€ 75.39
 
 
Dell cabo de rede - 3 m - 470-11553

Dell Cabo de rede SFP+ para SFP+ 3 m para Brocade 6510, DCX 8510; Dell Compellent FS8600; Force10; PowerConnect 81XX; PowerEdge VRTX

Disponível
Loja:€ 158.35
 
 
Dell - 409-BBCZ_2879531

SFP+ 10GbE Module for N3000 Series

Disponível
Loja:€ 378.42
 
 
Levelone Cabo Empilhamento Directo Sfp 10gbps,twinax-1mt

- Support for multi-gigabit data rates up to 10.5Gbps - Data rates backward compatible to 1Gbps - Hot-pluggable SFP 20PIN footprint - I/O Connector designed for high spe...

Brevemente
Loja:€ 62.42
 
 
LevelOne cabo de ligação directa 10GBase - 3 m - DAC-0103

LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 3 m axial duplo passivo

Brevemente
Loja:€ 75.67
 
 
HPE Aruba - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - J4858D

HPE Aruba Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) GigE 1000Base-SX multi-modo LC até 500 m para OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Modu...

Brevemente
Loja:€ 130.56
 
 
HP Aruba AP-315

Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac

Brevemente
Loja:€ 1,381.46
 
 
D-Link DPS-500A - Suprimento de potência - AC 115/230 V - 140 Watt - para xStack...

Suprimento de potência AC 115/230 V

Brevemente
Loja:€ 626.81
 
 
D-link Transceiver Industrial Singlemode 1000baselx, 10km

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX - Mini GBIC to 1000BaseLX Mono-mode Fiber Transceiver - Distance up to 10Km - Suitable for all D-Link industrial switches with Mini GBI...

Brevemente
Loja:€ 266.25
 
 
Módulo Fibra SFP Edge 1.25G-SFP-20D-UN

Double Module Single Mode Fibra SFP Edge 1.25G-SFP-20D-UN. Compatível com Ubiquiti EdgeSwitch 24 Portas.

Sem Stock
Online:€ 8.29
Loja:€ 8.29
 
 
Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC, 1GB LC LX 10KM Transceiver SMF. Compativel com Switch HPE Aruba.

Sem Stock
Online:€ 163.12
Loja:€ 163.12
 
 
 

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks


Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade