Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Switches - Acessórios    Página 12»
 Foram encontrados 59 produtos

D-Link DPS-700 - Suprimento de potência - redundante (montável em bastidor) - AC...

D-Link DPS-700. Potência nominal: 589 W, Voltagem de entrada de AC: 90 - 264 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Largura do produto: 441 mm, Profundidade da Unidade: 199 mm, Altura da Unidade: 44...

Disponível
Loja:€ 1,350.21
 
 
D-LINK MINI GBIC FX LC, MULTIMODO, 62.5/125, 2KM

Transmissor de fibra óptica multimodo Mini GBIC a 100BaseFX 1 porta de fibra FX (LC duplex) a 100 Mbit/s. Compatível com IEEE 802.3u. Cumpre o Multisource Agreement (MSA) para transmissores SFP (sm...

Disponível
Loja:€ 141.25
 
 
D-Link DEM 432XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - até 10 km...

10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

Disponível
Loja:€ 588.77
 
 
Cisco 1000Base-Lx/ Lh Sfp Transceiver Module·

CISCO 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM . MODULE MMF/SMF 1310NM DOM

Disponível
Loja:€ 814.29
 
 
HPE HP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS

X311 400W 100-240VAC TO 12VDC Power SUPPLY FUENTE 400W HP Supply

Disponível
Loja:€ 447.41
 
 
HP - Módulo de expansão de memória de rede - pilha - 2 portas - para HP 2920-24G...

HP - Módulo de expansão de memória de rede - pilha - 2 portas - para HP 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch

Disponível
Loja:€ 532.48
 
 
Linksys Power Injector Poe / Poe+ 100Metros 30W

Linksys LACPI30 High Power PoE Injector for Business -Reduces the wiring cost of AC power by using standard Cat5 cable to provide both power and data -Range of 100 meters -Delivers power up to 30 W...

Disponível
Loja:€ 75.34
 
 
Linksys Sfp 1000Base-Sx Mmf-500M Transceiver Business Lacgsx

Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver for Business -1 Gigabit Ethernet Fiber Connectivity -Easy Setup and Plug-and-Play -Hot swappable -5-year warranty

Disponível
Loja:€ 106.09
 
 
HPE Aruba 3810M 4SFP+Module

Módulo de expansão 10 Gigabit SFP+ x 4

Disponível
Loja:€ 1,110.62
 
 
Equip Cat.6 Patch Panel 8-Port Desktop, light-grey, shielded

Cat.6 Patch Panel 8-Port Desktop, light-grey, shielded

Disponível
Loja:€ 19.84
 
 
CAT6 Patch Panel STP 19´ com 24 x RJ45 cinza

Key Features Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173 24 x Shielded RJ45 ports with gold flash contact 45° dual IDC (LSA and 110) compatible Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard IDC col...

Disponível
Loja:€ 51.76
 
 
Equip CAT6 Patch Panel STP 19´ com 48 x RJ45 preto

- Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173 - 48 x Shielded RJ45 ports with gold flash contact - 45° Krone IDC compatible - Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard - IDC color T568A/T568B co...

Disponível
Loja:€ 109.14
 
 
Patch Panel Cat.6 EQUIP 24-Port 19 Inch 1U preto -326424

Equip Patch Panel 19" Cat.6-/Class E 24-Port, 1 U, black. Interface: 24 x RJ45

Disponível
Loja:€ 59.09
 
 
NETGEAR ProSafe AXM763 - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - mu...

Tipo geral: Transcetor tipo SFP Tipo específico: Transcetor de 10-GbE SFP + SR Funcionalidade: Conversor de porta RJ45 em portas de fibra

Disponível
Loja:€ 445.88
 
 
Level One LevelOne GEU-2429 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 + 4 x ...

Portas Ethernet de 24 Gigabits e ranhuras SFP de 4 Gigabits Velocidade de transmissão e recepção de 10/100/1000Mbps 9K jumbo frames para aumentar as taxas de transferências de dados Suporta auto-de...

Disponível
Loja:€ 217.76
 
 
D-LINK MINI GBIC SFP COPPER RJ45 10/100/1000 BASE-T

SFP 10/100/1000 BASE-T Copper Transceiver - Up to 1.25Gbps bidirectional data links - Hot-pluggable SFP footprint - Fully metallic enclosure for low EMI - Low power dissipation (1.2W typical) - C...

Disponível
Loja:€ 57.35
 
 
D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - até 300 m - para xS...

D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - módulo plug-in - até 300 m - para xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

Disponível
Loja:€ 294.35
 
 
KIT ACC1126-IAP-315+CENTRAL 3Y Wrls Wall Mount + Central BUNDLE1

Punto de acceso inalámbrico Aruba Instant IAP-315 IEEE 802.11ac 1,69 Gbit/s - 5 GHz, 2,40 GHz - 4 x Antena(s) - 4 x Antena(s) interna - Tecnología MIMO - Tecnología de formación de haces direccionales...

Disponível
Loja:€ 881.81
 
 
D-Link - Cabo de empilhamento - 50 cm - para DGS 3224SR

D-Link - Cabo de empilhamento - 50 cm - para DGS 3224SR

Disponível
Loja:€ 378.13
 
 
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF

Transceiver Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF - J4858D

Disponível
Loja:€ 82.64
 
 
Linksys Sfp 1000Base-Lx Smf-10Km Transceiver Business (Lacglx)

LINKSYS LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business -1 Gigabit Ethernet Fiber Connectivity -Easy Setup and Plug-and-Play -Hot Swappable -5-Year Warranty

Disponível
Loja:€ 152.21
 
 
Cisco SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

CISCO SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

Disponível
Loja:€ 900.24
 
 
Cisco Transceiver 1000BASE-SX SFP

1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector. Substitui o modelo GLC-SX-MM=

Disponível
Loja:€ 309.06
 
 
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

Disponível
Loja:€ 81.89
 
 
Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount KIT

Kit de montagem de dispositivo de rede para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

Disponível
Loja:€ 21.88
 
 
Equip Cat.6 Patch Panel 12-Port Desktop, light-grey, shielded

Cat.6 Patch Panel 12-Port Desktop, light-grey, shielded

Disponível
Loja:€ 22.74
 
 
HP - Módulo de expansão - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - 24 po...

Módulo de expansão 10/100 Ethernet x 24

Sem Stock
Loja:€ 3,404.37
 
 
HPE HP 20-port Gig-T / 4-port SFP v2 zl Mod

HP Módulo HP Gig-T de 20 portas/SFP v2 zl de 4 portas, Switches/Hubs/Routers/Conversores/Repetidores. Transmissão de dados: 10/100/1000, 1 Gbit/s. Rede: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Funciona...

Sem Stock
Loja:€ 3,593.14
 
 
HPE 20P GT PoE+ / 2P SFP+ v2 zl Module

HP Módulo HP Gig-T PoE+ de 20 portas/10-GbE SFP+ v2 zl de 2 portas, Mudar Módulos de Cobre de Gigabit. Pesos e dimensões: 950 g. Condições ambientais: 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 15 to 95% @ 131°F (55°C) ...

Sem Stock
Loja:€ 4,569.45
 
 
HP - Módulo de expansão - 24 portas - para HP 5406, 5412, E5406, E5412, E8206, E...

Módulo de expansão 24 portas

Sem Stock
Loja:€ 4,152.79
 
 
HPE 24-port Gig-T v2 zl Module

HP Módulo HP Gig-T v2 zl de 24 portas, Mudar Módulos de Cobre de Gigabit. Pesos e dimensões: 980 g. Condições ambientais: 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 15 to 95% @ 131°F (55°C) (noncondensing), 15 to 95% @ ...

Sem Stock
Loja:€ 3,593.14
 
 
HPE HP 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Mod

HP Módulo HP Gig-T PoE+ de 20 portas/SFP v2 zl de 4 portas, Mudar Módulos de Cobre de Gigabit. Pesos e dimensões: 950 g. Condições ambientais: 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 15 to 95% @ 131°F (55°C) (noncond...

Sem Stock
Loja:€ 3,999.04
 
 
D-LINK MINI GBIC SFP 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER (MULTIMODE 1310NM) - 2KM

(Para projectos apenas, quantidade minima de venda 20 unidades) 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 2km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX Multi-mode Fiber Transceiver - Distance up to 2km - Suitable...

Sem Stock
Loja:€ 317.91
 
 
HPE FLEXNETWORK X240 10G SFP #PROMO 11AGO#

Cabo de rede SFP+ para SFP+

Sem Stock
Loja:€ 254.15
 
 
HPE 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module

HP Módulo HP Gig-T PoE+ v2 zl de 24 portas, Mudar Módulos de Cobre de Gigabit. Pesos e dimensões: 980 g. Condições ambientais: 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 15 to 95% @ 131°F (55°C) (noncondensing), 15 to 9...

Sem Stock
Loja:€ 3,879.11
 
 
HPE Aruba 2920 2-port 10GbE SFP+ Module

HP 2920 2-port 10GbE SFP+. Tipo de ethernet interface: 10 Gigabit, Rápido, Gigabit, Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10, 100, 1000, 10000 Mbit/s. Conector de fibra óptica: SFP+. Compatibil...

Sem Stock
Loja:€ 491.59
 
 
HPE 3800 4-port Stacking Module

HP 3800 4-port Stacking Module. Tecnologia da conectividade: Com fios, Tecnologia de cablagem: Stacking. Cor da caixa: Cinzento

Sem Stock
Loja:€ 1.34
 
 
HP 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module

HP Módulo HP 10-GbE SFP+ v2 zl de 8 portas. Transmissão de dados: 10 Gbit/s. Pesos e dimensões: 261.62 x 206.5 x 44.45 mm, 950 g. Condições ambientais: 0 - 40 °C

Sem Stock
Loja:€ 5,381.25
 
 
D-LINK GBIC 10GBASE-SR SFP,DDM,80M/300M (OM3)

10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

Sem Stock
Loja:€ 485.71
 
 
Aruba 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply

Suprimento de potência ( módulo plug-in ) 1100 Watt

Sem Stock
Loja:€ 1,339.45
 
 
HPE Management Module - Dispositivo de gestão de rede - módulo plug-in

HP 5400R zl2 Management Module

Sem Stock
Loja:€ 3,317.32
 
 
NETGEAR - Conjunto de ventiladores (da frente para trás) - para NETGEAR M6100-44...

Netgear AFT603

Sem Stock
Loja:€ 199.30
 
 
Módulo 1000BASE-T COPPER SFP GBIC para GSM7328FS - 5 anos de garantia

NETGEAR ProSafe AGM734 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45

Sem Stock
Loja:€ 169.13
 
 
NETGEAR ProSafe AXM762 - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mon...

10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10 MODULO 10GBASE-LR SFP

Sem Stock
Loja:€ 5,897.85
 
 
Adaptador para módulo 10GE SFP+ para switches GSM7328S/FS/52S - 5 anos de garant...

NETGEAR ProSafe AX743 - SFP + transceptor módulo - módulo plug-in

Sem Stock
Loja:€ 347.48
 
 
NETGEAR Layer 3 License Upgrade

Licença (licença de actualização) Veja mais detalhes do produto

Sem Stock
Loja:€ 644.23
 
 
M6100-44G3-POE+ Starter KIT Bndl

Tipo e velocidade portas LAN: RJ-45/SFP No. de portas LAN: 42 N No. de portas Uplink: 2 Gestão: Gerido Suporte de Routing (Camada 3): Sim Power over Ethernet (PoE): Sim

Sem Stock
Loja:€ 5,687.29
 
 
M6100-24X3 Starter KIT Bndl

Tipo e velocidade portas LAN: 10GBASE-T No. de portas LAN: 24 N No. de portas Uplink: 16 Gestão: Tipo Industriale da rack Suporte de Routing (Camada 3): Sim

Sem Stock
Loja:€ 6,778.67
 
 
NETGEAR XCM8944F - Interruptor - 40 x SFP + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10 Gigabit S...

M6100 Module 40XSFP AND 4X10G4X10G

Sem Stock
Loja:€ 2,464.61
 
 
NETGEAR XCM8948 - Interruptor - 48 x 10/100/1000 - módulo plug-in

M6100 Module 48X1G48X1G

Sem Stock
Loja:€ 1,951.09
 
 
 
   Página 12»

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade