Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Switches - Acessórios
 Foram encontrados 29 produtos

HPE HP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS

X311 400W 100-240VAC TO 12VDC Power SUPPLY FUENTE 400W HP Supply

Disponível
Loja:€ 447.41
 
 
HP - Módulo de expansão de memória de rede - pilha - 2 portas - para HP 2920-24G...

HP - Módulo de expansão de memória de rede - pilha - 2 portas - para HP 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch

Disponível
Loja:€ 532.48
 
 
Linksys Power Injector Poe / Poe+ 100Metros 30W

Linksys LACPI30 High Power PoE Injector for Business -Reduces the wiring cost of AC power by using standard Cat5 cable to provide both power and data -Range of 100 meters -Delivers power up to 30 W...

Disponível
Loja:€ 75.34
 
 
HPE Aruba 3810M 4SFP+Module

Módulo de expansão 10 Gigabit SFP+ x 4

Disponível
Loja:€ 1,110.62
 
 
Equip Cat.6 Patch Panel 8-Port Desktop, light-grey, shielded

Cat.6 Patch Panel 8-Port Desktop, light-grey, shielded

Disponível
Loja:€ 27.49
 
 
CAT6 Patch Panel STP 19´ com 24 x RJ45 cinza

Key Features Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173 24 x Shielded RJ45 ports with gold flash contact 45° dual IDC (LSA and 110) compatible Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard IDC col...

Disponível
Loja:€ 67.30
 
 
Equip CAT6 Patch Panel STP 19´ com 48 x RJ45 preto

- Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173 - 48 x Shielded RJ45 ports with gold flash contact - 45° Krone IDC compatible - Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard - IDC color T568A/T568B co...

Disponível
Loja:€ 151.34
 
 
Equip CAT.6 Patch Panel 24-Port 19 inch 1U Black, Shielded

Equip Patch Panel 19" Cat.6-/Class E 24-Port, 1 U, black. Interface: 24 x RJ45

Disponível
Loja:€ 76.81
 
 
D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - até 300 m - para xS...

D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - módulo plug-in - até 300 m - para xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

Disponível
Loja:€ 307.43
 
 
Dell - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - até 300 m...

Módulo de transceptor SFP+ 10 Gigabit Ethernet

Disponível
Loja:€ 305.00
 
 
KIT ACC1126-IAP-315+CENTRAL 3Y Wrls Wall Mount + Central BUNDLE1

Punto de acceso inalámbrico Aruba Instant IAP-315 IEEE 802.11ac 1,69 Gbit/s - 5 GHz, 2,40 GHz - 4 x Antena(s) - 4 x Antena(s) interna - Tecnología MIMO - Tecnología de formación de haces direccionales...

Disponível
Loja:€ 881.81
 
 
D-Link - Cabo de empilhamento - 50 cm - para DGS 3224SR

D-Link - Cabo de empilhamento - 50 cm - para DGS 3224SR

Disponível
Loja:€ 367.95
 
 
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF

Transceiver Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF - J4858D

Disponível
Loja:€ 82.43
 
 
Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount KIT

Kit de montagem de dispositivo de rede para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

Disponível
Loja:€ 21.88
 
 
Dell Networking Tandem Switch Tray - Placa de montagem do bastidor - 1U - para N...

Dell Networking Tandem Switch Tray - Placa de montagem do bastidor - 1U - para Networking X1018, X1018P, X1026, X1026P, X4012

Disponível
Loja:€ 364.28
 
 
Equip Cat.6 Patch Panel 12-Port Desktop, light-grey, shielded

Cat.6 Patch Panel 12-Port Desktop, light-grey, shielded

Disponível
Loja:€ 31.54
 
 
D-Link DPS-700 - Suprimento de potência - redundante (montável em bastidor) - AC...

D-Link DPS-700. Potência nominal: 589 W, Voltagem de entrada de AC: 90 - 264 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Largura do produto: 441 mm, Profundidade da Unidade: 199 mm, Altura da Unidade: 44...

Brevemente
Loja:€ 1,242.30
 
 
Cisco 1000Base-Lx/ Lh Sfp Transceiver Module·

CISCO 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM . MODULE MMF/SMF 1310NM DOM

Brevemente
Loja:€ 602.21
 
 
Level One LevelOne GEU-2429 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100/1000 + 4 x ...

Portas Ethernet de 24 Gigabits e ranhuras SFP de 4 Gigabits Velocidade de transmissão e recepção de 10/100/1000Mbps 9K jumbo frames para aumentar as taxas de transferências de dados Suporta auto-de...

Brevemente
Loja:€ 209.52
 
 
Cisco SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

CISCO SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

Brevemente
Loja:€ 900.24
 
 
D-LINK MINI GBIC FX LC, MULTIMODO, 62.5/125, 2KM

Transmissor de fibra óptica multimodo Mini GBIC a 100BaseFX 1 porta de fibra FX (LC duplex) a 100 Mbit/s. Compatível com IEEE 802.3u. Cumpre o Multisource Agreement (MSA) para transmissores SFP (sm...

Sem Stock
Loja:€ 141.25
 
 
D-Link DEM 432XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - até 10 km...

10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

Sem Stock
Loja:€ 588.77
 
 
Linksys Sfp 1000Base-Sx Mmf-500M Transceiver Business Lacgsx

Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver for Business -1 Gigabit Ethernet Fiber Connectivity -Easy Setup and Plug-and-Play -Hot swappable -5-year warranty

Sem Stock
Loja:€ 106.09
 
 
NETGEAR Layer 3 License Upgrade

Licença (licença de actualização) Veja mais detalhes do produto

Sem Stock
Loja:€ 644.23
 
 
D-LINK MINI GBIC SFP COPPER RJ45 10/100/1000 BASE-T

SFP 10/100/1000 BASE-T Copper Transceiver - Up to 1.25Gbps bidirectional data links - Hot-pluggable SFP footprint - Fully metallic enclosure for low EMI - Low power dissipation (1.2W typical) - C...

Sem Stock
Loja:€ 56.89
 
 
Linksys Sfp 1000Base-Lx Smf-10Km Transceiver Business (Lacglx)

LINKSYS LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business -1 Gigabit Ethernet Fiber Connectivity -Easy Setup and Plug-and-Play -Hot Swappable -5-Year Warranty

Sem Stock
Loja:€ 152.21
 
 
Cisco Transceiver 1000BASE-SX SFP

1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector. Substitui o modelo GLC-SX-MM=

Sem Stock
Loja:€ 302.63
 
 
Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER

Sem Stock
Loja:€ 81.89
 
 
Linksys Sfp+ 10Gbase-Sr Mmf-300M Transceiver Business (Lacxgsr)

Linksys LACXGSR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Business -10 Gigabit Ethernet Fiber Connectivity -Easy Setup and Plug-and-Play -Hot Swappable -5-Year Warranty

Sem Stock
Loja:€ 442.80
 
 
 

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade