Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Acessórios de Redes    Página 12345678»
 Foram encontrados 351 produtos

D-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - ...

1-PORT MINI-GBIC TO 1000BASELX TRANSCEIVER MOD.TRANS.1P.MINI-GBIC a 1000BASELX

Disponível
Loja:€ 84.49
 
 
APC Bastidor Acessório 1U 19 Black Modulae Toolless Panel - 10 AR8136BLK

APC 1U 19" Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 10 Painel obturador modular de gestão do fluxo de ar 1U, sem ferramentas, para impedir a recirculação do ar ao ocupar o espaço de bastidor não ut...

Disponível
Loja:€ 59.74
 
 
1U Cable Pass-Thru W/ Brush Strip Black

Horizontal Cable Organizer 1U w/brush strip Promove o fluxo de ar apropriado ao mesmo tempo que permite que os cabos sejam encaminhados da parte frontal para a parte posterior do bastidor. Inclui: H...

Disponível
Loja:€ 65.06
 
 
Vertical Cable Organizer for NetShelter VX Channel

Organizador Vertical de Cabos, 8 Anéis de Cabo, Zero U

Disponível
Loja:€ 161.75
 
 
Alicate Cravar RJ11/RJ45 C/Tesª Digitus DN-94007

Ferramenta para cravamento de fichas RJ11/12 e RJ45 com capacidade para cortar e descarnar cabo. Desenho em metal robusto. (Modular CrimPing Tool, Metal Version Incl. Stripper and Cutter 6P4C, 8P8C)

Disponível
Loja:€ 5.38
 
 
APC Bastidor Acessório Netbotz Leak Rope Sensor - 20FT NBES0308

NetBotz Leak Rope Sensor - 20 ft. Faz a detecção precoce de fluidos no seu centro de dados ou no seu armário para distribuição de rede, em toda a extensão. Compatível com as aplicações NetBotz selecci...

Disponível
Loja:€ 344.35
 
 
Convertidor de Media/Transceptor TP-LINK MC111CS - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45)...

Convertidor de Media/Transceptor TP-LINK MC111CS - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 20 km - Externo

Disponível
Loja:€ 47.90
 
 
TL-MCRP100 100-240V Redundante Accs Powersupply F/ TL-MC1400

100-240V Redundant Power Supply, 100-240V~50/60Hz 3A AC input, 9.5VDC 9.5A output, Works with TL-MC1400

Disponível
Loja:€ 80.29
 
 
Gigabit Ethernet LX MINI-GBIC SFP Transceiver

Disponível
Loja:€ 199.76
 
 
14-SLOT Unmanaged Media Convertaccs Chassis 19IN RACK-MOUNTABLE

TP-LINK 14-Slot Rackmount Media Converter Chassis. Peso do produto: 8000 g. Alimentação: 100-240V, Tensão de funcionamento: 9.5 V. Temperatura ambiente: 0 - 40 °C, Limite de temperaturas (armazenament...

Disponível
Loja:€ 325.40
 
 
TL-SM321B SFP Fiber Module 1000BASE-BX Minigbic

SFP (mini-GBIC) TP-LINK TL-SM321B

Disponível
Loja:€ 34.18
 
 
Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters ...

Conjunto de Injector + Receptor PoE TP-Link Fornece energia eléctrica através de cabo ethernet a equipamentos compatíveis Alcance máximo 100 m Obedece ao Standard IEEE 802.3af Auto-detecção de con...

Disponível
Loja:€ 27.51
 
 
Cisco Small Business 12V 2A Power ADAPTER·

Cisco Small Business - Injector de energia - AC 100-240 V - 16.8 Watt - Europa - para Small Business WAP371

Disponível
Loja:€ 21.61
 
 
12V 3A PSU Accessory Black

12V 3A PSU Accessory BLACK ACCESSORY BLACK

Disponível
Loja:€ 18.37
 
 
12V 3A PSU Accessory Black

12V 3A PSU Accessory BLACK ACCESSORY BLACK

Disponível
Loja:€ 18.37
 
 
APC Bastidor Acessório Network Management Card With ENV Monitor AP9631

NETWORK MANAGEMENT CARD WITH ENV MONITOR

Disponível
Loja:€ 583.69
 
 
Wireless N WALL-PLATE ACC Pointaccs 300MBPS 802.11G/N 10/100MBPS

AP PoE para parede, de embutir, Wireless N 300Mbps TP-Link EAP115-Wall 2 antenas integradas Suporta modos AP Standalone e Cluster Tomada RJ-45 para dispositivos clientes Suporta alimentação via Po...

Disponível
Loja:€ 44.12
 
 
TP-LINK TXM431-LR - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-LR - modo singular LC -...

TP-LINK TXM431-LR - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - modo singular LC - até 10 km - 1310 nm

Disponível
Loja:€ 119.60
 
 
Cisco VIC 1385 Dual Port 40GB QSFP+CNA

Adaptador de rede PCIe 3.0 x16

Disponível
Loja:€ 1,565.03
 
 
3504 Wireless Controller Rack Mount Bracket

Bracket/3504 Wless Controller Rack Mount Veja mais detalhes do produto

Disponível
Loja:€ 204.56
 
 
SFP (mini-GBIC) Netgear AGM731F - 1 x 1000Base-SX LAN - 50 µm

SFP (mini-GBIC) Netgear AGM731F - 1 x 1000Base-SX LAN - 50 µm

Disponível
Loja:€ 169.13
 
 
NETGEAR ProSafe AXM763 - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - mu...

SFP+ Netgear ProSafe AXM763

Disponível
Loja:€ 445.88
 
 
Power Adapter FOR Access Point Accs .

Netgear PAV12V. Tensão de funcionamento: 12 V. Tipo de fonte de alimentação: interior, Propósito: Access point. Cor da caixa: Preto

Disponível
Loja:€ 19.50
 
 
Level One LevelOne GVT-0301 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 100...

1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10 KM 1310NM IN

Disponível
Loja:€ 74.43
 
 
156W Modular Redundant Power Supply for DGS-3000-10TC, DGS-3120-24TC, DGS-3120-2...

DPS-500A FUENTE ALIM.REDUNDANTE DPS-500A

Disponível
Loja:€ 530.69
 
 
APC Pwr Cord 16A, 230V, C19,TO Shuko

Cabo de Alimentação, C13 a C20, 2,0m

Disponível
Loja:€ 104.13
 
 
Cisco 1100W AC Config 1

Módulo de alimentación Cisco - 110 V AC, 220 V AC

Disponível
Loja:€ 1,529.21
 
 
ASA 5512-X -- ASA 5555-X RAIL KIT (SPARE)

ASA 5512-X -- ASA 5555-X RAIL KIT (SPARE)

Disponível
Loja:€ 454.78
 
 
Cisco - Unidade de estado sólido - encriptado - 120 GB - intercambiável a quente...

Disponível
Loja:€ 679.09
 
 
Cisco ASA 5516-X with Firepower Threat Defense - Dispositivo de segurança - 8 po...

Disponível
Loja:€ 5,088.92
 
 
10GBASE Active Optical SFP+ Cable 10M

Cable de red Cisco - Fibra óptica - for Dispositivo de red - 10 m - 1 x SFF-8431 SFP+ - 1 x SFF-8431 SFP+ - Rojo

Disponível
Loja:€ 298.89
 
 
Extreme 3-Slot Modular Shelf For ·

Disponível
Loja:€ 198.46
 
 
Trendnet 10Gbase-Lr Sfp+ Multi-Mode Lc ·

Disponível
Loja:€ 137.59
 
 
Redundant Power FOR TFC-1600

Disponível
Loja:€ 190.90
 
 
1U Horizontal Cable Organizer Black

APC 1U HORIZONTAL CABLE ORGANIZER BLACK

Disponível
Loja:€ 72.64
 
 
Trendnet 10Gbase-Lr Sfp+ Single Mode Lc ·

Disponível
Loja:€ 242.66
 
 
Cisco - Suprimento de potência - hot plug/redundante ( módulo plug-in ) - AC 100...

350W AC Config 1 power supply

Disponível
Loja:€ 523.17
 
 
Trendnet TFC-1000S20 convertidor de medio

Convertidor de Media/Transceptor TRENDnet TFC-1000S20 - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - 1 x SC - 1000Base-T, 1000Base-LX - 20 km

Disponível
Loja:€ 130.28
 
 
2-SLOT Modular Shelf FOR 150W RPS

Disponível
Loja:€ 180.41
 
 
APC Bastidor Acessório Fixed Shelf - 50LBS / 22.7KG Black AR8105BLK

Fixed Shelf - 50lbs/23kg, Black A prateleira fixa de consola permite a montagem de um monitor ou de outro equipamento no ambiente do bastidor. Inclui: Manual de instalação, Hardware de montagem

Disponível
Loja:€ 97.27
 
 
APC Bastidor Acessório Prateleira Fixa 250LBS/114KG Black AR8122BLK

Fixed Shelf 250lbs/114kg Black. Prateleira fixa que permite montar unidades em torres, monitores e outros equipamentos em ambientes de racks / bastidores.

Disponível
Loja:€ 162.66
 
 
APC Sliding Shelf 100LBS / 45.5KG Black

APC Sliding Shelf 100lbs / 45.5kg Black

Disponível
Loja:€ 332.51
 
 
Trendnet 8-Channel Hd Poe Nvr + 2·

Disponível
Loja:€ 338.10
 
 
APC POWER CORD KIT (6 ea) LOCKING, C13 TO C14 1.8M

APC C13 - C14 (90 Deg), 1.8m, 6-pack, Preto, Amarelo, 1,83 m, Dispositivo para ligar C13, Dispositivo para ligar C14, 90°, CCC, CSA, PSE, UL, VDE REACH

Disponível
Loja:€ 138.84
 
 
Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T ...

Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - módulo plug-in

Disponível
Loja:€ 182.04
 
 
Trendnet Hardened Industrial 100Base-Fx Sng·

Disponível
Loja:€ 114.96
 
 
Hardened Industrial 100BASE-FX Accs Sngl Mode SC Fiber Convert 30KM

Disponível
Loja:€ 145.64
 
 
Cisco Gigabit 1000BASE-LH LC

SFP (mini-GBIC) Cisco MGBLH1 - 1 x 1000Base-LH - 50/125 µm Fibra Óptica, 9/125 µm Fibra Óptica

Disponível
Loja:€ 260.25
 
 
Convertidor de Media/Transceptor TRENDnet - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - 1 x ...

Convertidor de Media/Transceptor TRENDnet - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - 1 x SC - 100Base-FX, 10/100Base-TX - 2 km

Disponível
Loja:€ 50.91
 
 
Trendnet 10/ 100Base-Tx To 100Base-Fx Mul·

Disponível
Loja:€ 40.00
 
 
 
   Página 12345678»

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade