Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Acessórios de Redes
 Foram encontrados 38 produtos

Módulo de alimentación Cisco - 110 V AC, 220 V AC

Módulo de alimentación Cisco - 110 V AC, 220 V AC

Sem Stock
Loja:€ 1,483.13
 
 
Cisco Fuente De Alimentación Cisco

Fuente de alimentación Cisco

Sem Stock
Loja:€ 563.83
 
 
Alicate Cravar RJ11/RJ45 C/Tesª Digitus DN-94007

Ferramenta para cravamento de fichas RJ11/12 e RJ45 com capacidade para cortar e descarnar cabo. Desenho em metal robusto. (Modular CrimPing Tool, Metal Version Incl. Stripper and Cutter 6P4C, 8P8C)

Sem Stock
Loja:€ 5.38
 
 
Startech Correa Para Cable Startech.com - Amarillo - 1 Paquete(s) - Tela

Correa para cable StarTech.com - Amarillo - 1 Paquete(s) - Tela

Sem Stock
Loja:€ 48.45
 
 
Cisco Módulo De Alimentación Cisco

Módulo de alimentación Cisco

Sem Stock
Loja:€ 454.92
 
 
HP Aruba AP-270-MNT-V2 270 Series Mt Kit

Kit de montagem de dispositivo de rede Veja mais detalhes do produto

Sem Stock
Loja:€ 130.48
 
 
HPE AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit -

Kit de montagem de dispositivo de rede para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

Sem Stock
Loja:€ 19.43
 
 
Cisco Adaptador De Módulo Cisco

Adaptador de módulo Cisco

Sem Stock
Loja:€ 273.18
 
 
Acessórios Networking - ET90110ST2

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: 100BASE-FX

Sem Stock
Loja:€ 93.00
 
 
Allied Telesis Usb Media Converter Usb 3.1 Typec To 100fx/sc 990-005478-901

USB MEDIA CONVERTER USB 3.1 TYPEC TO 100FX/SC 990-005478-901

Sem Stock
Loja:€ 206.04
 
 
Allied Telesis Usb Media Converter Usb 3.1 Typec To 1000sx/sc990-005480-901

USB MEDIA CONVERTER USB 3.1 TYPEC TO 1000SX/SC990-005480-901

Sem Stock
Loja:€ 340.94
 
 
Startech Startech.com Rx10kmsfpst. Tipo De Transceptor Sfp: Fibra Óptica, Rango ...

StarTech.com RX10KMSFPST. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 53972...

Sem Stock
Loja:€ 71.03
 
 
Cisco QSFP+ Cisco - Para Redes de datos, Redes Ópticas

QSFP+ Cisco - Para Redes de datos, Redes Ópticas

Sem Stock
Loja:€ 1,535.83
 
 
Conversor RJ45 Fibra SC 2KM

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: 100BASE-FX

Sem Stock
Loja:€ 75.07
 
 
Conversor RJ45 Fibra ST 2KM

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: 100BASE-FX

Sem Stock
Loja:€ 68.33
 
 
Conversor Medios SFP Abierto

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: Giga Ethernet / SFP

Sem Stock
Loja:€ 90.11
 
 
Transceptor Fibra SFP DDM LC

Tipo geral: Transcetor tipo SFP Tipo específico: 100BASE-FX

Sem Stock
Loja:€ 60.93
 
 
Transceptor Transceiver Fibra Multi

Tipo geral: Transcetor tipo SFP Tipo específico: Transcetor 1000baseTx Funcionalidade: Adicionar ao switch 1 porta 1000Base-LH

Sem Stock
Loja:€ 58.09
 
 
Acessórios Networking - SECUEX-ZZ0201F

Tipo geral : Licença PBX

Sem Stock
Loja:€ 82.23
 
 
Levelone Rj45 To Sc Fast Ethernet Media Converter Multi-mode Fiber 1310nm 2km

RJ45 to SC Fast Ethernet Media Converter, Multi-Mode Fiber, 1310nm, 2km Suporta a transmissão de pacotes extra-longos até 1,6 KB O controlo de fluxo IEEE 802.3x protege con...

Sem Stock
Loja:€ 30.74
 
 
Startech Correa Para Cable Startech.com - Verde - 1 Paquete(s) - Tela

Correa para cable StarTech.com - Verde - 1 Paquete(s) - Tela

Sem Stock
Loja:€ 48.45
 
 
Startech - Cabo 1M de Rede Twinax Passivo Cobre

StarTech.com SFPCMM1M, 1 m, SFP+, SFP+, Preto

Sem Stock
Loja:€ 44.91
 
 
Netgear Adaptador Para Receptáculo De Unidad Netgear - Interno - 1 X Bahía 3,5"

Adaptador para Receptáculo de Unidad Netgear - Interno - 1 x Bahía 3,5"

Sem Stock
Loja:€ 76.09
 
 
Cisco Fuente De Alimentación Cisco - 1 Kw - 120 V Ac, 230 V Ac Entrada - 54 V Dc...

Fuente de alimentación Cisco - 1 kW - 120 V AC, 230 V AC Entrada - 54 V DC Salida

Sem Stock
Loja:€ 1,703.44
 
 
Startech Startech.com Hklp50rd. Tipo: Velcro Strap Cable Tie, Material: Tela, Co...

StarTech.com HKLP50RD. Tipo: Velcro strap cable tie, Material: Tela, Color del producto: Rojo. Longitud: 15,2 m, Ancho: 19 mm, Altura: 2,38 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)

Sem Stock
Loja:€ 24.43
 
 
40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER CABLE 3M

40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER CABLE 3M

Sem Stock
Loja:€ 194.56
 
 
D-LINK Nuclias 3Y Cloud Managed Switch LIC DBS-WW-Y3-LIC

Nuclias 3 Year Cloud Managed Switch LICENSE NUCLIAS 3Y Cloud Managed Switch LIC

Sem Stock
Loja:€ 70.65
 
 
Synology Adattatore Doppio SSD SNL M.2 M2D18

ADATTATORE Doppio SSD SNL M.2 SCHEDA Adattatore Synology M2D18 (ADATTATORE Doppio SSD M.2

Sem Stock
Loja:€ 220.86
 
 
Conector Rj45 Bolsa 100Uds Cat5e

CONECTOR RJ45 BOLSA 100UDS. Especificaciones Técnicas

Sem Stock
Loja:€ 8.07
 
 
HPE AP-303H-MNTD Desk Mount Kit -

HPE Aruba AP-303H-MNTD Kit de montagem de dispositivo de rede montagem em secretária para HPE Aruba AP-303H

Sem Stock
Loja:€ 46.84
 
 
Assmann Sfp+ Digitus Dn-81200 - 1 Lc Duplex 10gbase-x Network - Para Redes Óptic...

SFP+ Digitus DN-81200 - 1 LC Duplex 10GBase-X Network - Para Redes Ópticas, Redes de datos - Fibra ÓpticaEthernet de 10 gigabits - 10GBase-X - 10 Gbit/s - Conectable Directamente

Sem Stock
Loja:€ 32.67
 
 
Trendnet Redundant Power For Tfc-1600 In·

Fuente de alimentación redundante TRENDnet

Sem Stock
Loja:€ 132.27
 
 
Acessórios Networking - AT-DRB15-24-1; Industrial DIN Rail Power Supply

Tipo geral: Tipo específico: N/A Funcionalidade: Alimentador*

Sem Stock
Loja:€ 71.33
 
 
SFP (mini-GBIC) Cisco GLC-SX-MM-RGD= - 1 x 1000Base-SX

SFP (mini-GBIC) Cisco GLC-SX-MM-RGD= - 1 x 1000Base-SX

Sem Stock
Loja:€ 429.27
 
 
1000BASE-T TO 1000BASE-SX Accs

SC-TYPE FIBER CONVERTER - Peso apróximado: 0,53 Kg. - Dimensiones (Altura x Ancho x Largo) : 7,00 x 11,00 x 25,00 cm.

Sem Stock
Loja:€ 72.19
 
 
Encorepro 310 EP310 QD WW Accs

Sem Stock
Loja:€ 46.49
 
 
Allied Telesis Sfp+ To Sfp+ Mini Media Converter Universal Psu Taa

SFP+ TO SFP+ MINI MEDIA CONVERTER UNIVERSAL PSU TAA

Sem Stock
Loja:€ 737.54
 
 
Allied Telesis Convertidor De Media/transceptor Allied Telesis - 1 X Red (rj-45)...

Convertidor de Media/Transceptor Allied Telesis - 1 x Red (RJ-45) - Par trenzado, Fibra Óptica - Gigabit Ethernet - 10/100/1000Base-T

Sem Stock
Loja:€ 162.15
 
 
 

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks


Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade