Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Acessórios de Redes    Página 123»
 Foram encontrados 129 produtos

Alicate Cravar RJ11/RJ45 C/Tesª Digitus DN-94007

Ferramenta para cravamento de fichas RJ11/12 e RJ45 com capacidade para cortar e descarnar cabo. Desenho em metal robusto. (Modular CrimPing Tool, Metal Version Incl. Stripper and Cutter 6P4C, 8P8C)

Disponível
Loja:€ 5.38
 
 
Pigtail TS9/SMA Femea RG178 17cm

• TS-9 90° Plug • SMA Jack bulkhead • Length incl. connectors: 170 mm • Cable type: RG-174 • Cable colour: black • Cable diameter: 2.8 mm • Cable attenuation: 0.29 dB @ 2.6 GHz

Disponível
Loja:€ 13.01
 
 
LEVELONE RJ45 TO SFP GIGABIT MEDIA CONVERTER SWITCH, 2 X SFP, 1 X RJ45

RJ45 to SFP Gigabit Media Converter Switch, 2 x SFP, 1 x RJ45 Transfers data from 10/100/1000Base-T copper to fiber interfaces SFP slot supports pluggable Gigabit optic modules that enabling you to c...

Sem Stock
Loja:€ 128.83
 
 
Digitus Regua De Alimentação 19" 7xschuko 16a 4000w C/interr. C/ Cabo 2mt Pdu

Safe and professional power in the 19" range - 7 Schuko socket 35° turned outlets 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W - Aluminium profile, 2 metal fixings included - Illuminat...

Sem Stock
Loja:€ 40.23
 
 
DIGITUS REGUA DE ALIMENTAÇAO PDU 19 7xSCHUKO 16A 4000W, CABO 2MT, INT, PROTEÇAO

- 7x safety outlets 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W - Aluminium profile - 2x angle profiles for cabinet mounting - 2 m Cable H05VV-F 3G1,5 mm² with safety plug - Plastic components made by ABS UL-94V...

Sem Stock
Loja:€ 57.95
 
 
APC Bastidor Acessório 1U 19 Black Modulae Toolless Panel - 10 AR8136BLK

APC 1U 19" Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 10 Painel obturador modular de gestão do fluxo de ar 1U, sem ferramentas, para impedir a recirculação do ar ao ocupar o espaço de bastidor não ut...

Sem Stock
Loja:€ 62.47
 
 
D-Link DPE-101GI PoE Gigabit injector - Injector de energia

D-Link DPE-101GI PoE Gigabit injector - Injector de energia - para D-Link DAP-2660; AirPremier N PoE Access Point with Plenum-rated Chassis DAP-2360

Sem Stock
Loja:€ 34.51
 
 
D-LINK Adaptador POE 5VDC/12VDC (SPLITTER) #PROMO até Final STOCK#

Alimentação sobre a Ethernet O DWL-P50 é uma excelente solução em áreas onde existe dificuldade para o fornecimento eléctrico, como por exemplo em tectos ou locais de difíc...

Sem Stock
Loja:€ 19.14
 
 
Oli Painel Organizador Cabos Horizontal C/tampa 1u - Preto

Painel de alinhamento horizontal de 1U c/ tampa - em Preto - Alt: 44mm, Larg: 19", Prof: 62mm - Peso: 0.6 Kg

Sem Stock
Loja:€ 22.07
 
 
APC Bastidor Acessório Netbotz Leak Rope Sensor - 20FT NBES0308

NetBotz Leak Rope Sensor - 20 ft. Faz a detecção precoce de fluidos no seu centro de dados ou no seu armário para distribuição de rede, em toda a extensão. Compatível com as aplicações NetBotz selecci...

Sem Stock
Loja:€ 324.10
 
 
OLI KIT 2 Ventoinhas + Termostato - Preto

Conjunto de 2 ventiladores e termostato - Peso: 1,9 Kg - PRETO

Sem Stock
Loja:€ 90.69
 
 
Convertidor de Media/Transceptor TP-LINK MC111CS - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45)...

Convertidor de Media/Transceptor TP-LINK MC111CS - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 20 km - Externo

Sem Stock
Loja:€ 42.88
 
 
TL-MCRP100 100-240V Redundante Accs Powersupply F/ TL-MC1400

Sem Stock
Loja:€ 82.76
 
 
Oli Painel Organizador De Cabos 1u - Preto

Painel de alinhamento horizontal de 1U - Alt: 44mm, Larg: 19", Prof: 65mm - Peso: 0.4 Kg - PRETO

Sem Stock
Loja:€ 19.24
 
 
Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC, 1GB LC LX 10KM Transceiver SMF. Compativel com Switch HPE Aruba.

Sem Stock
Loja:€ 163.12
 
 
14-SLOT Unmanaged Media Convertaccs Chassis 19IN RACK-MOUNTABLE

TP-LINK 14-Slot Rackmount Media Converter Chassis. Peso do produto: 8 kg. Alimentação: 100-240V, Tensão de funcionamento: 9.5 V

Sem Stock
Loja:€ 258.96
 
 
Tp-Link Sfp (mini-gbic) Tp-link Tl-sm321b

SFP (mini-GBIC) TP-LINK TL-SM321B

Sem Stock
Loja:€ 30.77
 
 
Digitus Patch Panel Modular 19" 24p 1u Keystone Vazio Blindado Preto

Patch Panel for Keystone Modules Compatible with DN-93617, DN-93615, DN-93612, DN-93606, DN-93605, DN-93603, DN-93602, DN-93601, DN-93512, DN-93502, DN-93501 Material housing: SP...

Sem Stock
Loja:€ 19.30
 
 
Digitus Modulo Keystone UTP CAT6 Tool Free Branco

DIGITUS CAT 6 Keystone Jack, unshielded, RJ45 to LSA, tool free connection, incl. cable tie - Transmission properties: Category 6 - Area of application: Up to 250 MHz, 1...

Sem Stock
Loja:€ 7.30
 
 
OLI Regua 19" 6 Tomadas C/DISJ. Bipolar Preto

Régua de 19" c/ 6 tomadas e disjuntor bipolar - Alt: 57mm, Larg: 19" , Prof: 60mm - Peso: 1,0 Kg

Sem Stock
Loja:€ 62.96
 
 
TP-LINK Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100...

SPLITTER PoE ADAP KIT. PoE Adapter Kit

Sem Stock
Online:€ 0.05
Loja:€ 28.75
 
 
Apc Smart Ups Rt 3000/5000va Output Hardwire

Peso líquido: 0,56Kg; 122,00mm x 198,00mm x 43,00mm (AxLxP); Peso bruto: 0,82Kg Inclui: Manual de instalação.

Sem Stock
Loja:€ 242.02
 
 
Apc Rack Pdu, Basic, Zero U, 10a, 208/230v

Rack PDU,Basic,Zero U,10A,230V, (15)C13 APC Basic Rack PDU , Entrada: 200V, 208V, 230V , Tipo de ligação de entrada: IEC-320 C14 , Comprimento do fio: 6.5 feet ( 1.98 met...

Sem Stock
Loja:€ 332.15
 
 
DIGITUS PRATELEIRA 19" FIXAÇAO FRONTAL 1U COM 400MM PRETO

DIGITUS 1U rack mount fixed shelf - Fixed installation - Sturdy, perforated steel sheet - incl. fixing material - Color: light grey, RAL 7035 - Units: 1 - Load capacity: 15 kg - Dimensions (HxW...

Sem Stock
Loja:€ 26.48
 
 
12V 3A PSU Accessory Black

12V 3A PSU Accessory BLACK ACCESSORY BLACK

Sem Stock
Loja:€ 21.39
 
 
OLI Prateleira Corrediça FIX Dupla F600MM Preto

Prateleira c/ corrediças, de fixação frontal e posterior - Alt: 46mm, Larg: 19", Prof: 600mm - Peso - 7,0 Kg - PRETO

Sem Stock
Loja:€ 82.28
 
 
Apc Network Management Card Whith Env Monitor

Controlo e monitorização remotos de um UPS individual ligando-o directamente à rede. Inclui: CD com software, Sensor de Temperatura, Manual do utilizador.

Sem Stock
Loja:€ 548.02
 
 
Digitus Prateleira Fixa 1U, 700MM (ATÉ 50KG, Ajustavel até 1000MM) - Preto

1U fixed shelf, for 1000 mm depth cabinets, adjustable, 700 mm depth, color black (RAL 9005)

Sem Stock
Loja:€ 33.37
 
 
Hp Inc. Tarjeta Gigabit Ethernet para Workstation - HP I350-T2 - PCI Express 2.1...

Tarjeta Gigabit Ethernet para Workstation - HP I350-T2 - PCI Express 2.1 x4 - 2 Puerto(s) - 2 - Par trenzado

Sem Stock
Loja:€ 182.28
 
 
3504 Wireless Controller Rack Mount Bracket

Bracket/3504 Wless Controller Rack Mount Veja mais detalhes do produto

Sem Stock
Loja:€ 195.74
 
 
Olirack Bastidor Acessório Painel de Escovas com 1 U- Preto PAI.ESCOV.1U

OLIRACK PAINEL DE ESCOVAS COM 1 U- PRETO

Sem Stock
Loja:€ 25.52
 
 
Digitus Painel Organizador de Cabos Tampa 1U 19" - Preto

DIGITUS 1U cable management cage, removable front shield, color black RAL 9005

Sem Stock
Loja:€ 23.88
 
 
Digitus Prateleira Fixa 2u, 350mm (até 20kg) - Cinza

DIGITUS 2U rack mount fixed shelf Fixing at mounting angles Fixed mounted Perforated sheet steel Color grey RAL 7035 Load carrying capacity: up to 20kg Requires 2U Co...

Sem Stock
Loja:€ 36.21
 
 
SFP (mini-GBIC) Netgear AGM731F - 1 x 1000Base-SX LAN - 50 µm

SFP (mini-GBIC) Netgear AGM731F - 1 x 1000Base-SX LAN - 50 µm

Sem Stock
Loja:€ 195.41
 
 
Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module

SFP (mini-GBIC) Netgear AGM732F - 1 x 1000Base-LX LAN

Sem Stock
Loja:€ 408.87
 
 
Prosafe 10GBASE-LR SFP+ LC

SFP+ Netgear ProSafe AXM764 - Para Redes de datos, Redes Ópticas

Sem Stock
Loja:€ 510.65
 
 
Power Adapter FOR Access Point Accs .

Netgear PAV12V. Tensão de funcionamento: 12 V. Tipo de fonte de alimentação: interior, Propósito: Access point. Cor da caixa: Preto

Sem Stock
Loja:€ 23.21
 
 
StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet 1Gbps a Fibra Multi Modo Conec...

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet 1Gbps a Fibra Multi Modo Conector LC -40km - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - No - Par trenzado, Fibra Óptica - Unimodal Fiber - 1000Base-T, 1000Base-S...

Sem Stock
Loja:€ 477.54
 
 
StarTech.com Conversor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Modo Único Monomod...

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Modo Único Monomodo Conector SC - 30km - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - 1 x SC - Fibra Óptica, Par trenzado - Unimodal Fiber - 10/100Base...

Sem Stock
Loja:€ 206.64
 
 
StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector LC...

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector LC - 550m - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - No - Fibra Óptica, Par trenzado - Multi-modo Fiber - 1000Base-T, 1000Base-SX/L...

Sem Stock
Loja:€ 220.45
 
 
StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector SC...

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector SC - 550m - 2 Puerto(s) - 1 x Red (RJ-45) - No - 1 x SC - Par trenzado, Fibra Óptica - Multi-modo Fiber - 10/100/1000Base-...

Sem Stock
Loja:€ 179.53
 
 
Startech Chasis 2U 20 Ranuras Rack Para Conv·

StarTech.com Chasis para Conversores de Medios de Fibra ET Serie 2 de 20 Ranuras para Montaje en Rack Armario 2U

Sem Stock
Loja:€ 883.16
 
 
Conversor RJ45 Fibra SC 2KM

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: 100BASE-FX

Sem Stock
Loja:€ 74.78
 
 
Conversor RJ45 Fibra ST 2KM

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: 100BASE-FX

Sem Stock
Loja:€ 68.30
 
 
Startech Caja De Expansion Externa Pci Exp·

StarTech.com Caja de expansión externa PCI Express PCI-e a 4 ranuras PCI - PCI Express, PCI Express x1

Sem Stock
Loja:€ 365.91
 
 
StarTech.com SFP de Fibra Multi Modo LC 155 Mbps 1310nm 2km

StarTech.com SFP de Fibra Multi Modo LC 155 Mbps 1310nm 2km

Sem Stock
Loja:€ 63.64
 
 
Startech StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC Co...

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC - Transceiver - 20km

Sem Stock
Loja:€ 112.86
 
 
StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector L...

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m

Sem Stock
Loja:€ 85.49
 
 
Levelone VDSL2 Ethernet Converter Annex a

VDSL2 Ethernet converter Annex A

Sem Stock
Loja:€ 175.84
 
 
Digitus Regua De Alimentação 19" 7xschuko 16a, 4000w C/proteçao Picos Pdu

Proteja o seu equipamento com um simples (mas eficaz !) acessório.

Sem Stock
Loja:€ 48.63
 
 
 
   Página 123»

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade