Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Home  : Redes
 

D-link Transceiver Fx Lc, Multimodo, 62.5/125, 2km

Transmissor de fibra óptica multimodo Mini GBIC a 100BaseFX 1 porta de fibra FX (LC duplex) a 100 Mbit/s. Compatível com IEEE 802.3u. Cumpre o Multisource Agreement (MSA) para transmissores SFP (small form-factor pluggable). Comprimento de onda de 1310 nm. Alimentação de corrente de 3,3 V. Concebido para cabo de fibra óptica multimodo de 62.5/125 µm. Distância máxima: 2 km.
 Infraestrutura de Rede
 Routers:
 Redes sem Fios
 Switches de Rede
 Switches - Acessórios
 Acessórios de Redes
 Antenas
 Armazenamento de Rede
 Bastidores:
 Cabos de Rede
 KVM / Splitters
 Powerline
 Print Servers
 Redes - Diversos
 Placas de Rede (Internas)
 
 
 

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade